Пророцтво про Україну!

admin
  3 989   2    
Пророцтво про Україну!
Пророцтво про Україну!

Михайло Булгаков ще до 2-ої Світової війни здійснив пророцтво про Україну.

Булгаков у своєму пророцтві передбачив війну з Росією, повний занепад України і лише після того як буде знищенна Росія Україна зможе встати з колін та увійти до світової спільноти.

 

:smailuk5:А краще читайте самі:

”Грядущие перспективы” Теперь, когда наша несчастная родина находится на самом дне ямы позора и бедствия, в которую ее загнала «великая социальная революция», у многих из нас все чаще и чаще начинает являться одна и та же мысль. Эта мысль настойчивая. …

…Она — темная, мрачная, встает в сознании и властно требует ответа.

Она проста: а что же будет с нами дальше? И вот пока там, на Западе, будут стучать машины созидания, у нас от края и до края страны будут стучать пулеметы.Мы начали пить чашу наказания и выпьем ее до конца. ….

…Там, на Западе, будут сверкать бесчисленные электрические огни, летчики будут сверлить покоренный воздух, там будут строить, исследовать, печатать, учиться… А мы… Мы будем драться. Ибо нет никакой силы, которая могла бы изменить это. Негодяи и безумцы будут изгнаны, русские уничтожены. И война кончится. Тогда страна окровавленная, разрушенная начнет вставать…

Медленно, тяжело вставать. Те, кто жалуется на «усталость», увы, разочаруются. Ибо им придется «устать» еще больше… Нужно будет платить за прошлое неимоверным трудом, суровой бедностью жизни. Платить и в переносном, и в буквальном смысле слова.

Платить за безумство мартовских дней, за безумство дней октябрьских, за самостийных изменников, за развращение рабочих, за Брест, за безумное пользование станком для печатания денег… за все! И мы выплатим.

И только тогда, когда будет уже очень поздно, мы вновь начнем кой-что созидать, чтобы стать полноправными, чтобы нас впустили опять в версальские залы. Кто увидит эти светлые дни?

Мы? О нет! Наши дети, быть может, а быть может, и внуки, ибо размах истории широк и десятилетия она так же легко «читает», как и отдельные годы…

Читай більше анекдотів на сайті з анекдотами українською: 👉 перейти 👈
yaroslavmarchuk
yaroslavmarchuk  Дід 
№:1
Булгакова я читав але, він писав про революцію /совєтів/ но аж ніяк не про 21 століття
0   відповісти цитувати скарга
admin
admin  Гетьман 
№:2
А хто його знає! Мікіланджело теж шифрував свої картини від церкви!
Булгаков можливо шифрував від КГБ!
--------------------
«Юрбу людей перетворюють у націю дві речі: спільне велике минуле і спільні великі плани на майбутнє». Жюль Ренар
0   відповісти цитувати скарга

Залишити свій коментар:

  Особистий кабінет

  • Український портал
  • Тільки українською
  • Слідкуй за новинками
kampot.org.ua