Русский це прикметник

admin
  3 724   0    
Русский це прикметник
Русский це прикметник

Російська версія

 

Українська версія

 

«Русский» - это прилагательное!

Но именно так именуют себя большинство индивидуумов нашего северо-восточного соседа на вопрос: «Вы кто?» Отвечая: «Я - русский!»

Я не спрашиваю чей ты, я спрашиваю ты кто?

Мы же не говорим Украина для украинских... Украинец - имя существительное. Как поляк, белорус, грузин, немец, француз... Да все существительные! И только русский - прилагательное. Значит и люди эти прилагательные. Они прилагаются к чему бы то ни было. На сегодняшний день прилагаются в комплекте со всеми худшими человеческими качествами и амбициями их с позволения сказать, президента. Они лишь довесок к нефти, газу, золоту алмазам и прочим природным богатствам, что так умело прибрала к рукам путинская клика. Русские - серый обслуживающий персонал. Без права собственного голоса.

 

Сравнивать себя с медведями могут только тупоголовые!.

Рузкие не случайно сравнивают себя с медведями. Медведь – одно из самых мерзких животных, вороватое и никчемное, а еще подлое и коварное. Правда имеет неплохую внешность, что в глазах несведущих людей, оправдывает их скверный характер. Те же, кто имеет несчастье жить с ними по соседству, как правило о медведях крайне невысокого мнения.

Медведи с удовольствием выступают в цирке, а волки не выступают. Как вокзальные бляди, эти грозные рузкие мишки крутят жопами за конфетку. Одно из самых старых развлечений на Руси, водить медведя на цепи. :smailuk19:  Волков и лисиц не водят, а медведей водят и еще обезьянок.

Рузкие, как самая тупая народность на свете, выбрала своим символом медведя абсолютно правильно. Ведь подсознание всегда говорит правду. Глупый биомусор страшно гордится своим национальным символом, считая, что это очень круто, что медведь такой сильный, что все должны бояться.

Медведь то и правда сильный, да вот только насколько сильный, настолько и дурной.

Хороший охотник этого силача берет даже без ружья, просто на рогатину, потому что сильная, но не шибко умная зверюга прет на рогатину, не думая о последствиях. Тоже самое сейчас делает Россия, прет на рогатину, считая, что сила важнее ума. И хорошо, что прет, значит скоро шкура глупого рузкого Мишки будет лежать на полу Овального Кабинета. Где ей собственно говоря уже давно и место.

 

Почему русских называют Кацапами?

В XV–XVII веках московский воин всегда имел при себе наточенную секиру. Стрельцы Ивана Грозного были вооружены секирами с лезвиями в форме полумесяца, похожими на топор мясника.

После взятия Казани Иваном Грозным московиты устроили в Казани настоящую резню. После Казанской трагедии татарское слово «кассап» (мясник) стало применяться местным населением по отношению к московским завоевателям.

 

Русский должен помнить!

Московия отделилась от Киевской Руси». 

Киевский князь Юрий Долгорукий который совершил ошибку, основав в 1147 году погост Москва. Теперь прапраправнук князя издаст постановление, согласно которому все княжеские земли будут возвращены под управление в Киевскую Русь.

После анексии Крыма депутаты народного хурала Монголии имеют право вернуть свои права на весь зауральский регион РФ.Руский язык создал украинец - Даль только 1821 году... Если был до этого - то попробуйте найти азбуку или словарь...

Читай більше анекдотів на сайті з анекдотами українською: 👉 перейти 👈

Залишити свій коментар:

  Особистий кабінет

  • Український портал
  • Тільки українською
  • Слідкуй за новинками
kampot.org.ua